Помогите!! Сын что-то нюхает!!

vova vaval Знаток (350), закрыт 4 года назад
Пришла домой с работы и вижу как сын, что-то нагревает и дышит паром от этой штуки. Нагревал своим паяльником. От меня скрыл, что за штука у него в руках. Но мне удалось прочитать название " канифоль".. ой, девочки, что это такое, как с этим бороться. В интернете это какая-то смола. Что-то курительные? Оно вредно?? наверное что-то американское.. моему сыну нужна помощь???
Лучший ответ
Остальные ответы
Иисус Богович Мыслитель (9841) 4 года назад
Это лютый наркотик, побей его, а то наркоманом станет.
vova vavalЗнаток (350) 4 года назад
Бить не выход...
Хочу попробовать поговорить с ним
Иисус Богович Мыслитель (9841) vova vaval, Ну попробуй
Vin DieselМастер (1479) 7 месяцев назад
Он уже стал, так как, наркота моментально вызывает независимость, после первой пробы.
Аллан Рассел Мастер (1121) 4 года назад
Вам обоим нужна помощь...
leon melesh Оракул (73626) 4 года назад
нет у тебя сына!
не лги, тролль!
* Просветленный (25098) 4 года назад
главное чтоб носки не нюхал
dianoff.fil Знаток (347) 4 года назад
палку в руки и вперед!
Максим Заиченко Профи (523) 3 года назад
Это не опасно, скорее всего лудил провода, канифоль нужна для низкотемпературной пайки электросхем, дым от канифоли в любом случае будет при пайке, он безопасен
Руслан Рзаев Ученик (109) 3 года назад
Оказывается все радиотехники лютые наркоманы... Есть ещё смесь спирта с канифолью, и ещё куча разных флюсов. Канифоль в баночках по 0,5 кг продают, причем дёшево около 500 руб за шт. Почему все женщины выключают мозг?
Да канифоль вредна если ею по круглосуточно дышать но тот же запах и в лесу, а она может быть и американской, и российской, и советской, радиотехники во многих странах есть.
IvS 4frag Ученик (221) 3 года назад
Боже, что за мамочка. Канифоль - это специально для пайки смола и нюхать ее бесполезно. И не наркоман твой сын, а электрик
Слава Истомин Ученик (185) 3 года назад
Считайте что ваш пост стал мемом
Андрей МасленниковПрофи (659) 3 года назад
Так и есть
Женя Анисов Ученик (157) 3 года назад
Мать ты ебу дала, у тебя сын радиолюбителем растёт
Nastya Belousova Ученик (240) 3 года назад
Не знать что такое канифоль стыдно даже школьнику..
Никита Титов Знаток (343) 3 года назад
НУЖНО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ! ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!