Почему девушки часто неожиданно ставят в черный список?

Денис Денис Ученик (93), закрыт 4 года назад
Я в активном поиске и уже пару раз столкнулся, что вроде общаешься с интересной девушкой, и она отвечает и все на позитиве, а потом вдруг она добавляет в чс без каких то объяснений. Почему так поступают? Недавно вообще пожелали спокойной ночи друг другу и до завтра, утром просыпаюсь, и не вижу ее аватарки вотсап, сразу все понял ((
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1782977) 4 года назад

В общении было то, что оттолкнуло пересекаться впредь.
То ли излишняя настойчивость, то ли неуместное откровение,
либо само отношение.... либо слово неосторожное.
Остальные ответы
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63697) 4 года назад
Меня один раз только добавляла девушка одна, просто знакомая хорошая (относительно) была, из за того что я ей просто написал, а она мне денег была должна и как я чуть позже выяснил она добавила в чс из за того что постеснялась оправдываться о том что у неё нет денег и она не может вернуть xD
Вита Просветленный (39528) 4 года назад
Один МЧ любил мне звонить по видео. А вдруг я голая, а он упорно звонит, не зная приличия. Я его заблокировала.
makc фроловПросветленный (29605) 4 года назад
Зря, может он этого и хотел ..увидеть голую
Anna Ch Оракул (86320) 4 года назад
Может её муж ночью про вашу переписку узнал и вот она и заблокировала.
Или муж забанил пока жена спит
Этот человек Оракул (74546) 4 года назад
Биполярное расстройство.
Эдуард Арутюнян Мудрец (11697) 4 года назад
Проверяют на мужской стержень
Name Мыслитель (6069) 4 года назад
Находят кого то лучше чем ты
makc фролов Просветленный (29605) 4 года назад
Месячные или поняла что долго общаться им нужны хамы наглые вдуватели в первый вечер! И что бы за волосы тоскал во время секса вот так, а воспитаные парнил лесом идут !
Денис ДенисУченик (93) 4 года назад
Вот не по теме, но у меня бывшая девушка когда разошлись нашла парня вдвое старше себя, который именно очень груб с ней, я думал она увидит как он относится и уйдет, а они все больше вместе словно ей нравится это (((
Анатолий Соколов Мыслитель (9822) 4 года назад
Лучше с ними не общаться, это по жизни так и будет. То черный список, то еще что-то, то пятое, то десятое.
Дмитрий Мастер (1472) 2 года назад
Она нашла себе парня по лучше и не хочет отношений. Вполне вероятно что ты можешь наткнуться на психопатку и не психопатку убийцу. Уж какое то странное поведение у некоторых женщин. Как будто это не спокойная женщина, а целая психопатка убийца. Если найду скриншот то опубликую в комментариях.