Как часто вы кушаете?

Артём Дмитриев Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Как часто вы кушаете/перекусываете?
Что едите?
Вопрос из интереса.
Голосование за лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 3 года назад
Часто. Каждый раз, когда захотелось. А ем только то, что хочется
Irina Polyakova Мыслитель (9671) 3 года назад
Тема, мы едим. "Кушать"- такое применяли лакеи в 19-м в. Не надо такое. Не соответствует нормам русского языка. Удачи! Без обид.
Светлана Рожина Мудрец (18589) 3 года назад
Я ем один раз, но целый день)))
А если серьёзно - 3 нормальных приёма пищи и пара перекусов.
Sveta Svetlana Мыслитель (7440) 3 года назад
3 раза в день... завтрак, обед, ужин, перекусить обычно не тянет
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 3 года назад
Как только мозг дает позывные
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256806) 3 года назад
режима строгача нет. Я всё делаю тогда, когда захочу, и что захочу.
Светлана Искусственный Интеллект (123360) 3 года назад
чаще 2 раза в день.,.. а так легкий перекус творожок мороженое фрукты... чай с конфетами
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Ем 3 раза в день. Графика нет, как захочу. Бывает начинаю соблюдать интервальное голодание - в 12, 16 и 20 часов, примерно
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222854) 3 года назад
Три приема пищи в день. Завтрак, обед и ужин. Стараюсь строго придерживаться, т. к. есть заболевания ЖКТ и вес стремится вверх. Никаких перекусов. только водичка.
piece of cake Мыслитель (8449) 3 года назад
3 раза в день, изредка перекус - фрукт
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745314) 3 года назад
Не кушаем (это неграмотно), а едим.))
Четыре-пять раз в день, очень маленькими порциями. На ночь - фрукт.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006276) 3 года назад
Как проголодаюсь, так и ем, иногда перекусываю, сейчас чай и бутерброд с сыром...
n. Искусственный Интеллект (428667) 3 года назад
едим 3 раза в день, слово «кушать» не употребляем
перекусываем сколько хочется, часто ))
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 3 года назад
Три раза в день. Утром каши. блины, масло, творог.. Обед суп и что то жареное. Ужин макароны. котлеты. сметана.