Закон и порядок

Где находится инн в паспорте что это ??

Помогите

В паспорте отметка о ИНН ставится на 18-19 странице по желанию гражданина.

инн это отдельная бумага, его в налоговой получают

ИНН не находится в паспорте, но ты можешь зайти на государственный сайт, вбить данные паспорта и получить свой ИНН. Вот сайт: ( https://service.nalog.ru/inn.do ) Если не уверен в моей добросовестности, то можешь сам загуглить: Узнать инн по паспорту.

Инн находится не в паспорте, это отдельный документ. Инн можно узнать по паспорту на сайте налоговой (гугл поиск - узнать инн)