Как отключить epicwebhelper? (веб помощник Эпик геймс) скрин есть о чем я

futctmanka Оракул (52354), закрыт 3 года назад
У меня 7 процессов от "Эпик гейс", и этот "веб-помощник" постоянно работает...

Можно его как то выключить в настройках, а то может плохо искал? (я на сайте "Эпик") в аккаунте смотрел и в самом приложении "Эпик геймс") - в настройкал лазил, не нашел

Ну например в "Origin", там можно отключить такого помощника, а тут можно?

вот у меня сколько их (ну когда клиент закрываю, они пропадают эти процессы)
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (193776) 4 года назад
Отключи его в службах
futctmankaОракул (52354) 4 года назад
а где, в каких службах?
Доцент Искусственный Интеллект (193776) Панель управления - Администрирование - Службы
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (115708) 4 года назад
Стим, да и скорее всего клиент эпика - модифицированный хромиум.
А там одна вкладка - один процесс
futctmankaОракул (52354) 4 года назад
никак что-ли тогда?
жаль....
Chip Искусственный Интеллект (115708) futctmanka, поэтому у меня часть игр в гоге, им даже клиент не нужен)