Как на клавиатуре набрать значок валюты "иена", типа "игрек перечеркнутый двумя линиями", и закрепить его за кнопкой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пуск/программы / стандартные/ служебные / таблица символов (¥)
Нужно добавить Японский язык в языки и когда он будет включен, то вместо доллара будет набираться нужный тебе символ.
Выбираете вкладку "Вставка" далее в самом правом углу "Символ" и там выбираете.
В WORD-е при шрифте Times New Roman при включённом Num Lock просто наберите на цифровой клавиатуре (справа от буквенной) 0165. А, вообще, меню-Вставка-Символ и там уж всё будет ясно.