На каком расстоянии должна быть зебра (пешеходный переход) после светофора перед пеоекрестком, чтобы я как пешеход уступ

123 Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Уступил тс на красный сигнал светофора ??
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211853) 3 года назад
А ты на красный для тебя не хочешь уступать? Не долго такое прокатывать будет.
YR Искусственный Интеллект (239417) 3 года назад
Тебя это не должно ипать.
5 метров от зебры рисуется линия Стоп
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158609) 3 года назад
Ничо не понятно
123Ученик (8) 3 года назад
Ок, сначала стоп линия, потом светофор, потом перекресток. После перекрестка пешеходный переход на расстоянии примерно метров 5-7 метров от него. Почему я должен пропускать автомобиль когда на том светофоре горит зеленый ???
123Ученик (8) 3 года назад
Кароче, как понять какой пешеходный переход регулируемый, когда не светофора для пешеходов ???
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158609) 123, возле этого перехода будет стоп линия для машин - он регулируемый
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 3 года назад
нету регламента.
иногда рисуют в самых ненужных и неожиданных местах.
123Ученик (8) 3 года назад
Как тогда определить какой пешеходный переход регулируемый, когда нет светофора для пешеходов ???
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 123, так это логично. нету светофора, значит не регулируемый.
123Ученик (8) 3 года назад
Я имею ввиду автомобильный светофор