Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SMOKE NOVA 2 не видит картридж

ФВ ЦУЙ Знаток (415), закрыт 3 года назад
Картридж шёл в комплекте и работал, в один момент смок начал плохо видеть картридж, я вставляю а он не видит, вставляю второй раз и начинает видеть. В итоге теперь смок не видит картридж вообще, т. е. всегда загорался огонёк что я вставил картридж, а сейчас он не горит, пробую затянуться, а огонёк мигает как будто я не вставил картридж и пытаюсь затянуться. Ватной палочкой почистил картридж и место, куда он вставляется и всё равно ничего не выходит, другого картриджа у меня нет чтоб проверить с ним ли проблема, а ехать покупать новый чтобы узнать что у меня не работает сам смок было бы не круто (
Помогите кто сталкивался с такой проблемой прошу!!
Лучший ответ
fdhg 123123 Профи (539) 3 года назад
Возможно там контакты плохо работают, попробуй поменять на новый
ФВ ЦУЙЗнаток (415) 3 года назад
Что именно поменять? Картридж?
fdhg 123123Профи (539) 3 года назад
Да картридж на новый самый недорогой, если не поможет дело в принтере
ФВ ЦУЙ Знаток (415) я не про принтер, а про вейп :)
Остальные ответы
Mr. DarkMan. Ученик (237) 3 года назад
попробуй протереть контакты в поде (тщательно) мне помагло
Маргарита Застрогина Знаток (292) 2 года назад
У меня новый картридж поработал 1 вечер и перестал, а старые работают, что делать? Сдать его?
Женя КАЦ Ученик (141) 2 года назад
у меня так же, купила картридж meshed 0.8 поработал сутки и всё, другие картриджи работают
уже всё делала, -350 рублей (((