4 года назад
Девушки, зачем вы ставите скобочки в сообщениях?
Написал девушке сообщение серьезное, без смайликов и прочей дичи, все как положено, заглавные и знаки препинания. Она мне что-то вроде этого: "Здравствуйте) пожалуйста) и вам) всего хорошего)" одной строчкой. Это значит что она считает собеседника несерьезным человеком и отвечает ему из вежливости? Где-то читал что эти скобки ставят чтобы не обидеть человека. Может просто не захотела даже время тратить на переписку? :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не, ставить после каждого слова скобку это сильно. Я обычно в конце предложений ставлю. Просто для того, чтобы показать, что я в реальности улыбаюсь)
Ужас какой.
Извините) Психологи говорят, это пассивная агрессия. Зависит от количества скобок)))))
Это деградация.
привычка