Мне никогда не выпадает предатель в амонг ас а когда хочется быть мирным предатель выпадает очень часто это проклятье?

Сколько я не играл в амонг ас а мне хотелось играть за предателя мне никогда не выпадал предатель. А в 1 день когда мне не хотелось быть предателем потому что сложно было палился часто и проигрывал и вообще хотелось играть за члена экипажа мне наоборот предатель намного часта выпадал а член экипажа только то 1 раз то 2. Это проклятье? Или просто жизнь меня не любит и поэтому проклинает меня этим?

Читы не качай. Играй честно. Каждую игру у тебя лишь 10% стать убийцей, и этот шанс не возрастает с каждой игрой. Продолжай играть, и уверен, что станешь убийцей)

Когда игра начинается ну то есть черный экран БЫСТРО пропиши ImpostorOn Или ImpostorON или же просто Impostor.

Если за мирного выполнять задания минимум 3 за раунд то твои шансы могут повышаться, так что играй много и главное не читери

я мечтаю о таком проклятьи

Это порча