Люди!

Машенька Шереметьева Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Спасибо большое, что вы есть и всегда готовы помочь, очень вам признательна... Мне кажется это все наш славянский менталитет... А вы как считаете.?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Маша, тут есть люди, которым помогать не хочется. Вчера молодой чел. девушку поддержал "...а ты радуйся, что рак у твоей матери, а не у тебя. Живи дальше. " Мне бы хотелось ему в свинячьи глазки посмотреть.
Остальные ответы
Алексей Соловьев Профи (939) 17 лет назад
Заходи чаще и будет хорошо!!! Это природное у Русских и бывших Советских.
Сергей Ильинов Мастер (1401) 17 лет назад
Таких служб целая куча по всему миру, и они все пользуются популярностью...
FiStik Мыслитель (5957) 17 лет назад
Природа-ничо неподелать
Елена Демидова Профи (729) 17 лет назад
Никогда об этом не задумывалась ;-) просто помогаю чем могу ;)
Евегний Хунта Мастер (1161) 17 лет назад
славянский менталитет? :) в россии160 народностей, и далеко не все славянские. :) а вообще спасибо за хорошие слова.