Как кусают ужи? Больно, с чем сравнить можно?
Укус - по боли как две иголки. Потом ещё промывать надо тщательно, ведь зубы-то грязные, хоть и не ядовитые.
Ловил их много, как и гадюк, но не кусали.
Укус кошака, не сильный
Ни разу не кусали, хотя их много таскал. Единственное, воняют так, что потом отмываться устанешь
скажем так, иногда чувствуешь некоторое покалывание . укус как от деревянной прищепки по силе. но в основном укуса ужей не замечаешь - виден только ряд дырочек мелких. сейчас пробовал раздразнить ужа но он кусать не хочет .