Как сделать сервер Атернос круглосуточным?

Котофеич Папердыков Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Я слышал, есть способ при помощи Anti-Afk, сделать сервер круглосуточным.
Но можно не знаю, на какой-нибудь сайте сделать бота, чтобы он зашёл и просто прыгал? Или есть другие способы?
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (73158) 4 года назад
анти афк
скачиваешь автокликер и включаешь в игре чтобы персонаж бегал
Котофеич ПапердыковУченик (96) 4 года назад
Я понимаю. Но это работает, когда пк ВКЛЮЧЁН
Щенок Оракул (73158) Котофеич Папердыков, а я про чё говорю тогда
Dungeon Master Мыслитель (5552) 4 года назад
Покупаешь vps сервер ставишь туда бота или макросы (майном) и запускаешь на сервер.
NierenИскусственный Интеллект (217334) 4 года назад
Тогда зачем ему атернос?)) Логику включи
Dungeon Master Мыслитель (5552) Zenker, Часто ответ не правильный точнее тот который ему не нужен. Да я могу написать Атернос же не тот сайт в котором нужно запускать сервера проще купить сам же vps но в данный момент он хочет чтобы сервер был не отключаемым пусть он сам это прочувствует и поймет.
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 4 года назад
Нет никакого способа, атернос это хостинг для игры с друзьями либо же для того чтобы лучше узнать как создавать сервера. А не для того чтобы создавать полноценный сервер
mais GerunovУченик (105) 2 года назад
Способы есть.
Не надо писать не зная.
Nieren Искусственный Интеллект (217334) Ну так и используй их, ответу год. Не надо писать людям спустя год. Мне даже интересно стало, что за бредовые способы ты там нашел.
Дмитрий СурковУченик (109) 11 месяцев назад
Душнила + способы есть
mais Gerunov Ученик (105) 2 года назад
Есть специальный aternos-bot vk
Используйте его.
Want AaaУченик (115) 1 год назад
слишком он плохой и выключается всеравно