Я слышал, есть способ при помощи Anti-Afk, сделать сервер круглосуточным. Но можно не знаю, на какой-нибудь сайте сделать бота, чтобы он зашёл и просто прыгал? Или есть другие способы?
Dungeon Master
Zenker, Часто ответ не правильный точнее тот который ему не нужен. Да я могу написать Атернос же не тот сайт в котором нужно запускать сервера проще купить сам же vps но в данный момент он хочет чтобы сервер был не отключаемым пусть он сам это прочувствует и поймет.
Нет никакого способа, атернос это хостинг для игры с друзьями либо же для того чтобы лучше узнать как создавать сервера. А не для того чтобы создавать полноценный сервер
Nieren
Ну так и используй их, ответу год.
Не надо писать людям спустя год.
Мне даже интересно стало, что за бредовые способы ты там нашел.
Но можно не знаю, на какой-нибудь сайте сделать бота, чтобы он зашёл и просто прыгал? Или есть другие способы?