Восполены лимфоузлы вокруг шеи от 10 до 1, 5 см. Болезненные. Зуд стоп, кашель, насморк, боль в горле.
Анализы в норме, рвота после антибиотиков, потеря аппетита, отрыжка, боль в голове, ухудшение зрение, боль в глазах, покраснение и зуд. Боль в суставах и мышцах. Диарея. Незнаю что думать, онколог пока исключил лимфому. ВЭБ отрицательный
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да при чем тут лимфома? Вы замучали уже своими фантазиями. У Вас ни одного симптома лимфомного