Ошибка при запуске (0xc000007b) Для выхода из приложения нажмите ок Сталкер пространственная аномалия update 4.1

F4TAL1ST Ученик (216), закрыт 4 года назад
Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) Для выхода из приложения нажмите ок Сталкер пространственная аномалия update 4.1
Установил все библиотеки, выключил антивирус и один фиг такая ошибка, что делать ?
Лучший ответ
OsperYT Знаток (412) 4 года назад
Скорее всего проблема связана с Microsoft visual c++
Попробуй переустановить все библиотеки, если уже переустановил и не помогло, проблему скорее всего не решить. Мне помог только снос винды, тогда все ошибки исчезли.
F4TAL1STУченик (216) 4 года назад
и винду переустанавливал НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
Остальные ответы
Богдан Григоренко Просветленный (31092) 4 года назад
C++ установи
F4TAL1STУченик (216) 4 года назад
Я ВСЕ УСТАНОВИЛ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ
Богдан Григоренко Просветленный (31092) F4TAL1ST, ты не все установил. Если было бы все установлено, ошибки небыло бы
Максим IT Профи (502) 4 года назад
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI