Steam и "steam achievement manager" можно ли получить бан?

Знаю много кто спрашивал, но в 2021 году видел пару скринов от админов стима, что могут дать наказание за такую дичь, правда ли это ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В теории да, бан получить можно, на практике мне такие случаи неизвестны.
Но играх с защитой вак на всякий случай ачивки открывать не желательно.

Вообщем, этому вопрос решили, но я скажу так.
Никакого бана тебе не дадут за это.
Ты бы углубился немного в саму работу SAM (Steam Achievement Manager) и понял бы, что тебе бан по-сути не за что давать.
Есть игры в которых достижения заблокированы, а в других нет, SAM ничего не нарушает и просто открывает достижения в той игре, которая сама дает добро на это.

Все правильно ты накручиваешь достижение взламывая стим2. Это не честно в отношении к честным игрокам

Не дадут, максимум могут обнулить время и достижения на всех играх.

Конечно