Откуда появились лишние "Плюс" и "Минус" в корзине магазина ?

Назар Рахматиллоев Профи (881), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Откуда появились лишние "Плюс" и "Минус" в корзине магазина? Пример http://prntscr.com/yijesp

Сайт https://lian.kz/

Помогите исправить, буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Андрей Татарин Ученик (160) 3 года назад
Баг возможно, НО НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЕТОТ САЙТ!!!! ЕТО СЛИВ ДАННЫХ, ИСПОЛЬЗУЙ НОЖНИЦЫ ВИНДОВС
Назар РахматиллоевПрофи (881) 3 года назад
какие еще ножницы?
Андрей Татарин Ученик (160) Назар Рахматиллоев, ножницы виндовс
Илья Ш Просветленный (20830) 3 года назад
лишние поля похоже скриптом формируются может плагин для корзины какой подключил
не, точно не в этом дело
Илья Ш Просветленный (20830) Назар Рахматиллоев, в коде страницы < a href=" javascript:void(0) " class="minus">-< /a > - нет. да и корзина там не работает нормально
Илья ШПросветленный (20830) 3 года назад
плагины глянуть + код посмотреть
serd Просветленный (20236) 3 года назад
При загрузке в документе уже присутствуют + и - (которые над и под строкой).
А затем woocommerce.min.js добавляет + и - (которые на одной строке с цифрой).
Надо смотреть почему при загрузке + и - уже присутствуют. (да и не в том месте)