Вопрос про клановые войны в Clash Royale
У меня вот такой вопрос. Дней 5 назад начался новый сезон в Clash royale, и соответственно началась речная гонка. Сейчас я состою в клане, в котором почти все игроки не играют в эту гонку и шансов, чтобы закончить гонку нет. Так вот вопрос. Если сейчас я перейду в другой активный клан, смогу ли я открывать клановые сундуки за следующие недели или нет?
Да, сможешь. Ты даже получишь в новом клане сундук, если поиграешь в нём.