Куда лучше пойти на юриспруденцию или международные отношения? Я очень хочу на 2.Но не сдаю историю)

bondy bondy Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219991) 3 года назад
Вопрос можно? А кем потом, после международных отношений вы будете работать?
bondy bondyУченик (91) 3 года назад
Так... а почему такой вопрос?
alafira Искусственный Интеллект (219991) bondy bondy, Ну как бы... я знаю не сильно много вакансий с этим направлением, если только в МИДЕ, в каких-то очень крупных международных логистических компаниях, просто не очень представляю.
Апельсин Мастер (2307) 3 года назад
Иди на юриспруденцию. МО это языки иностранные
bondy bondyУченик (91) 3 года назад
А мне нравятся иностранные языки.
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
Тогда разумнее сдать английский и поступить на лингвистику
bondy bondy Ученик (91) Апельсин, а почему не МО?
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
Посмотри учебные программы, сравни. Скорее всего в МО много воды, если вуз тем более не топ. А английский это востребованнейшая вещь. Самостоятельно его не выучить, нужно лет 12,а с методикой тот же результат за 4 года. Короче говоря, это стоящая специальность, если с матаном не дружишь
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
Потом и юридический можно закончить, если очень будет нужен