Сколько варить купаты? Я их хочу тупо сварить как сосиськи. Максимально просто чтобы было.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189235), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261569) 3 года назад
эээ... ну ок, 10-15 минут.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
Не мало? Они же сырые . Это же ж не сосиськи все таки
Я Умница Искусственный Интеллект (261569) Зубы Фредди Меркьюри, так они ж из рубленого мяса. свинина и курица даже куском целым не долго варится. и потом, это в кипении, а не весь цикл)
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (121483) 3 года назад
минут 5 жарить вкуснее с яйцами
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
Они круглые, как их жарить? Сплющивать что ли?
СветланаИскусственный Интеллект (121483) 3 года назад
нет просто крутить на каждом боку.... понемногу...
Natalia Искусственный Интеллект (421592) 3 года назад
не варят. жарят. на сковороде, на решетке, на гриле.
или готовят в вине например. это тушить, а не варить.
1-2 минуты с одной и с другой стороны, на разогретой сковороде при высокой температуре
Алевтина ЕранковаЗнаток (346) 2 года назад
Зачем картошку варите? Жарьте ее всегда и всё! не нужно варить делать пюре и так далее, жарьте , и пусть ваша печень, и поджелудочная с желчным пузырём ох...уе..ют от постоянного жарения! С чего вы, да вы.. лично взяли, что купаты только жарятся и больше ничего?
Natalia Искусственный Интеллект (421592) так я и жарю и картофель тоже :) не ем вареную. ем только фри :)) в другом виде картофель не ем. и мои печень желчный пузырь в полном порядке. чего и тебе желаю. и научиться правильно жарить продукты. ты читай внимательнее мой ответ. на русском языке я всё доспупно даже для тебя написала
Алевтина ЕранковаЗнаток (346) 2 года назад
Пользуйтесь , спрашивайте, вдруг что интересное узнаете еще.
Галина Михайловна Оракул (56308) 3 года назад
Иногда их под крышкой на сковородке готовлю. Слегка сковороду смазываю маслом. Разогрелась-закдываю купаты, накрываю крышкой, минут через 5-7 переворачиваю и до "прозрачного сока".от диаметра оболочки и состава зависит время готовки
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
Они круглые как их переаорачивать, расплющивать что ли
Галина Михайловна Оракул (56308) Зубы Фредди Меркьюри, зачем их расплющивать. Их легко перевернуть на другую сторону и доготавливать. Смотря какие состав и оболчка, а то могут при варке и лопнуть... При любом способе готовки-до появления прозрачного сока
Наталья Трошина Просветленный (43232) 3 года назад
На днях готовила мужу-минут 10 поварила добавлением прованских трав, (до выкипания), а затем обжарила. Да, перед готовкой накалываю вилкой.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
Зачем варить, а потом жарить, это не рационально
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190502) 3 года назад
Абсурд! Это всё равно, что жарить манную кашу!
Алевтина ЕранковаЗнаток (346) 2 года назад
Ну вы и сравнили кашу и купаты! Вы варёную колбасу можете жарить, а можете и варить... так же и купаты, хотите едите, хотите варите, а хотите сырыми ешьте! Картошку тоже, варят, жарят, запекают, сырой едят... так почему купаты только нужно жарить и больше ничего?
webpirateЗнаток (367) 1 год назад
абсурд этот совет
Вова СветковУченик (148) 2 недели назад
жаренная манная каша - манник называется.
Александр Пучков Ученик (232) 6 месяцев назад
Добрый день. Не знаю как насчёт жарить, но я сплю на спине. И тут у каждого возникает вопрос, а причём тут положение сна, вот бл@ть тот же сук@ вопрос идиотам, которые утверждают что их не варят, и толкают свои долбаные рецепты. Бл@ть, задали прямой вопрос, не знаете, не надо отвечать.
Вообщем, варили их всегда, наши бабушки в деревнях для этого их и делали, так вот, варить их надо до всплытия, ровно так же как и пельмешки. Кидаете их в кипящую воду в кастрюлю, они утонут и как только придёт степень готовности, он подниматься на поверхность, после ещё можно пару минут поварить и далее, приятного аппетита. ??