Не могу создать виртуальную машину в Oracle VM VirtualBox
Выходит ошибка (на скрине), я загружал винду череез файл исо. Все как по гайду, но ничего не заработало

Тебе нужно включить аппаратную виртуализацию процессора в настройках BIOS. По умолчанию она выключена, но она по любому нужна, Windows 10 не станет работать в VirtualBox без аппаратной виртуализации. Другие ОС могут и без аппаратной виртуализации работать, но все равно хуже. Тогда VirtualBox приходится эмулировать процессор, это сложнее и потому больше тормозов получается.
Настройки > Система > Процессор Убери галку с AMD-V или включи в БИОСе AMD-V
Виртуализация включена в BIOS?