Время игр
+3Непонятный баг в игре.
Опишу ситуацию.
Мы с другом играем по сети в Майнкрафт с помощью Хамачи, понимаю очень старый метод, но к проверенный.
Появилась проблема, мы играем с модами и порой он не может видеть какие блоки я ставлю, и ему приходиться перезаходить в майнкрафт полностью чтобы исправить проблему. Но из раза в раз перезаходить не вариант.
Не подскажите как можно избавиться от данного бага? Спасибо.
Выход сервер созданный на более мощном кампе (твой или кента), но инфа не 100%