Что такое буфер журнала

Tomik Знаток (252), закрыт 4 года назад
Что и для чего нужен буфер журнала в функциях разработчика на Android?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506344) 4 года назад
Буфер журнала — размер хранилища для копируемой информации, текста и т. д. Лучше оставить, как есть, чем выше будут установлены значения, тем сильнее пойдет нагрузка на железо аппарата и будет отъедаться оперативка.
Подробней: https://fans-android.com/android-rezhim-razrabotchika/
Остальные ответы
fdhg 123123 Профи (540) 4 года назад
Просто тип что ты делал или что копировал вроде так или это для контактов