Дасквуд 6 эпизод, помогите пожалуйста...

Диана Величко Ученик (102), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток! Я щас играю игру под названием Дасквуд и щас идёт вторая часть головоломки в 6 эпизоде. Как кошка Ханны Соня связана с этим. Прошу вас помочь
Лучший ответ
лена терехова Знаток (271) 3 года назад
В фотографиях Джейка есть фото с кошкой. На клубке спрятана фигура
Диана ВеличкоУченик (102) 3 года назад
Спасибо за ответ, а то уже голову весь вечер ломала.
Кристина Родионовская РодионовскаяУченик (101) 3 года назад
Спасибо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
надежда максинаУченик (160) 3 года назад
Здравствуйте. Я дошла до фото кошки Сони. Я знаю, что фото надо повернуть, но когда пытаюсь это сделать, на нём на несколько секунд появляется изображение, а затем исчезает, и мне никак не удаётся его зафиксировать. Что мне теперь с этим делать?
надежда максина, потрясите телефон и перейдите в диалог с Лили
Остальные ответы
Dexter Знаток (485) 3 года назад
Тебе необходимо перевернуть телефон, а далее написать Лили
браво старз Ученик (128) 3 года назад
А это чтобы быстрее было по карте идти
Дарья ШелегедаУченик (219) 3 года назад
Большое спасибо!!
NМастер (1918) 3 года назад
Спасибо )
catУченик (159) 2 года назад
спасибо, бро
Александр СмоловЗнаток (348) 2 года назад
Она пришла в тупик! Лажа!
Александр Смолов, это не Лажа, а верный путь, спустя 2 года я решил пройти ещё раз игру, и выбрал тот же путь и он был верный
Данил Чернышов Ученик (107) 2 года назад
Что написать человеку без лица в сообщении 6 эпизод помогите?
Катя КатеринаУченик (104) 2 года назад
Привет. Ты прошёл 6 эпизод?