Греется нижняя часть экрана телефона

Вчера купил honor 9a. Зашел в браузер и почуствовал нагрев в нижней части телефона. Что это может быть? У кого такое же? Что мне делать?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока у людей такие проблемы, пусть мне не говорят, что мы живём плохо

Отнести телефон туда где купил написать заявление на возврат средств

Это называется процессор.
При работе, он нагревается.
Делать ничего не нужно.

Смотря как греется. Возможно, там стоит подсветка экрана. Температура около 40°с для устройства безопасна.

Ну как бы там нет вентиляции,...