Скажите, что означает слово "намек", "намекать" Чем это отличается от прямого текста

Магдалена Профи (742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Щас объясню:
Если тебе говорят: пойдём ко мне, посмотрим классный фильм сидя на мягком диване - это намёк.
А если говорят: пойдём ко мне, потрахаемся жёстко как суслики - это прямой текст.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Это означает, что парня\девушку еще нужно раскрутить на что-то сурьёзное.
МАЭ Гуру (2622) 17 лет назад
1. Ты задала хороший вопрос - эт намек.
2. переспим? - эт прямым текстом.
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
намёк это либо жест либо разговор но не напрямую, чтоб чел догадывался сам без прямого текста
Пользователь удален Гуру (3683) 17 лет назад
Ну это типа того, у меня есть барабан
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1514) 17 лет назад
есть прямой текст, а намек - это передача прямого текста через слова, жесты, мимику употребляемые в переносном значении...уф...сама запуталась:-)
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Это значит, что кто-то хочет, чтобы Вы САМИ догадались до слов или действий, направляет Вас в принятии решения.
Patric Мастер (1142) 17 лет назад
Ожигова открывала?
Евегний Хунта Мастер (1161) 17 лет назад
намёк - это высказывание своих мыслей косвенными (цензурными) словами ;)
Карина Си Ученик (130) 3 года назад
Как понять намёк?
-Просто тут места мало?