Как можно охарактеризовать человека по карте СИЛА Таро?
Если на человека выпадает карта Сила, какая она? Ее предназначение? Ее недостатки?
Вопрос про женщину)
секс машина... звериный характер ...
на все ваши вопросы ответит любой таролог в силу своего ОПЫТА и знаний работы с картами. Поэтому, ищите описание личности в гугле и сравнивайте со своими наработками- это будет вашим опытом.
Сексуальная энергетика манкая, женщина возможно обладает тайными знаниями, сила воли и характер сильный. да много чего можно сказать
8 дом. секс, работа с чужими деньгами (банк, бухгалтерия и т. п.), сильное обаяние для иного пола. есть и тонкие планы