Зачем нужны свадебные расписные бокалы? И свечи?

Александра Поповна Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Готовлюсь к свадьбе, в свадебных салонах видела такие . Из этих бокалов в ЗАГСе пьют после росписи? Или как? А свечи? Спросить не у кого, поясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Lyagush Гуру (4666) 4 года назад
если до свадьбы не знаешь, то после точно не нужны будут
cot bazilio Оракул (56221) 4 года назад
свадебный обряд - сюрприз
Людмила Прекрасная Мастер (2459) 4 года назад
Мы тоже покупали на свадьбу бокалы и теперь они у нас вместе со сведетельсвом стоят
Папочкина Умничка Мастер (2368) 4 года назад
Все это такая хрень. Уж извините. Через неделю вы и не вспомните об этих маркетинговых штуках, а через год даже альбом не откроете. Я тоже так заморачивалась 10 лет назад, столько сил, средств потратила, а зачем, все это пустое. Главное на свадьбе не бокалы не тряпки, главное это вы и любимый.
Сварог Искусственный Интеллект (151248) 4 года назад
Каждый сходит с ума по своему. Все эти понты нужны невесте и её маме, чтоб перед другими бабами понтонуться. Фотки показать. С таким же подходом выбирают платье, машины, торты и прочую шелуху. Мужику главное расписаться, пожрать, бухнуть и потрахаться. И то, расписываться не обязательно.
Папочкина УмничкаМастер (2368) 4 года назад
Золотые слова!
Сварог Искусственный Интеллект (151248) Папочкина Умничка, Опыт ёпт.
Алексей Лебедев Просветленный (46308) 4 года назад
Свечи для антуража наедине, и бокалы кстати тоже. А вот для церемонии, пускай пьют из обычных бокалов. Ну если избранница была, зачем свечи, ну понимаю, для девушки это может ну волшебно, если она ещё девушка, а не только на вид. Вообще, может это, ну типа как обряд романтического вечера, перед первой брачной ночью, ну и приглушённый свет специально для этого дела, типа девушка не переживает, что сейчас в чём мать родила, у парня на виду, ей не стыдно и приятно, что полумрак скрывает немного её, да и выражение лица девушки скрыто немного, что для обоих хорошо, туда пока лучше не смотреть, говорят ничего хорошего там не увидишь, говорят что выражение такое, что будто доктор над ней, страшно ей в общем. Даже если девушка уже привыкла к ласкам парня и обнажёнке, их в объятиях тоже. Алкоголь пила, типа для храбрости, хотя я думаю, лучше в эти часы не прибегать к помощи алкоголя, не хватало ещё того, что-бы девушка уснула или слабо помнила что было.
Александра ПоповнаУченик (188) 4 года назад
Самый адекватный ответ, спасибо
Алексей Лебедев Просветленный (46308) Александра Поповна, Пожалуйста.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299109) 4 года назад
абсолютно все, что делается в связи со свадьбой, имеет только одну цель - выпендриться перед родней, коллегами и подругами.
Sveta Svetlana Мыслитель (7438) 4 года назад
у нас было два комплекта бокалов. Одни мы разбивали у ресторана, из других пили на празднике, ну и сейчас хранятся. Свечи - красивая и милая традиция, когда мамы передают домашний очаг молодой семье. У нас и это сохранилось.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149860) 4 года назад
Чтобы на них зарабатывали те, кто ими тогует.
Елена Корелина Оракул (93867) 4 года назад
Затем же зачем и все остальные реквизиты свадьбы -платье, фата, кольца и т. д. В любой игре есть правили и реквизит. Свадьбу играют, значит это ритуальная игра.