помогите начинающему гитаристу (см. пояснения)

itsanti Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
у кого есть полная рабочая версия программы Guitar FX BOX 2.5 или 2.6: без выключения после 4 минут работы и без лимита работы в 30 дней?
Лучший ответ
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Если у тя звуковушка сильная, то лучше используй Guitar Rig 2 ( http://www.amdm.ru/programs/ )...
А вообще, лучше иметь нормальное гитарное оборудование, ибо я ни чего хуже цифрового дисторшна ещё не слышал...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
смотри там в разделе программы:
webguitar.ru
Михаил Чудотворов Знаток (434) 17 лет назад
Посмотри на пиратских развалах.