Вибрация на руле, шевроле ланос

макс мулач Профи (642), закрыт 4 года назад
На горячую появляется сильная вибрация на руле, при нажатии стеклоподъемника или подогрева заднего стекла вибрация усиливается, подушки двигателя уже заменил, что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (258406) 4 года назад
Колеса.
макс мулачПрофи (642) 4 года назад
Даже стоя на месте есть вибрация
Миша Оракул (95144) 4 года назад
Замените ремень генератора.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140429) 4 года назад
Генератор нагружается. Обороты двигателя падают.
САНЫЧ Мудрец (16120) 4 года назад
если на холостых оборотах- добавь оборотов, если на ходу -балансировка колес.