Не удаётся подключить смартфон к Роботу-пылесосу Redmond RV-R650S.

Владимир Марчук Ученик (178), закрыт 3 года назад
Не подключается смартфон к Роботу-пылесосу Redmond RV-R650S. На последнем этапе досрочно тухнет индикатор подключения и выдаётся сообщение, что соединение не произошло.... Все пункты инструкции я соблюдаю...
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (368057) 3 года назад
Проблема не решена, всех отправляют позвоните в службу поддержки 8 (800) 200-77-21.
Халаада АбдулкеримовУченик (227) 2 года назад
Пробовал на самсунгах s10. s20 не читается QR код, вручную вводишь не подключается. Взял старый ZTE без проблем все читает, подключается работает. На zte нет поддержки 5 мгц только 2,4 МГц. Почему Самсунг не видит QR код это к разработчикам программы.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263616) 3 года назад
Тухнет, как правило, рыба... скорее всего, гаснет индикатор подключения из-за того, что истекло время ожидания для поиска устройств синхронизации. Происходить это может по разным причинам...
Если соединение производите через Wi-Fi, то данное устройство работает на частоте 2.4 ГГц, а сети 5 ГГц он не поддерживает.
Многие при программировании не нажимают кнопку включения I/O на корпусе пылесоса
Может, в настройках телефона есть галочка на запрет беспроводного соединения...

Если вы «продвинутый» пользователь, то можно создать систему Умный дом, через которую можно удалённо интегрироваться в управление домашними приборами с электронными «мозгами»...
https://wiki.yaboard.com/w/Подключение_устройств_Redmond
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=956492&st=220
Петр Дубикайтис Знаток (300) 2 года назад
Не пропустите шаг, когда нужно ввести пароль от домашнего вайфая. Без пароля соединения не произойдет.
Вячеслав Нетребенко Профи (513) 1 год назад
Решил такую же проблему. Два дня голову ломал. В общем, нужно сканировать qr код который в инструкции а не на пылесосе. И все сработает. По крайней мере мне помогло.