Интернет. Есть тарелки спутникового интернета. Кто знает хоть что-либо об этом? Какие скорости, во Есть ли смысл покупать

ray_hay Гуру (4660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арт Мастер (2085) 15 лет назад
Кабельное лучше. У спутникова та же скорость, но во многом зависит от погодных условий, если на улице пурга, то может пропадать.
ХаммерИскусственный Интеллект (394312) 15 лет назад
Может человек в деревне живёт.
Откуда ему кабель выделенки взять?
Арт Мастер (2085) Он спровил, я ответил. Не обязательно кабель. И в деревне телефоны бывают. Он спросил, я ответил, по собственному опыту.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394312) 15 лет назад
Есть спутниковые тарелки, как таковые.
С их помощью можно смотреть спутниковое ТВ, а т. ж. пользоваться интернетом.
При этом по спутнику ты получаешь только ВХОДЯЩИЙ трафик.
Иходящий же от тебя трафик будет идти по телефонной линии, либо по мобильной сети GSM.
banschik Мастер (1901) 15 лет назад
Если есть возможность подключения широкополосного инета, подключай его. Если живешь за городом, или нет возможности подключай спутник. Для него нужен будет исходящий канал в виде жпрс, едге модема, сотового или домошнего телефона телефона. Примерные тарифы посмотри тут www.stv.su
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Спутниковы ..нет... экономия 110%
Зона покрытия ..выбор провайдера... и в путь. .
Всё выставляете сами.. тариф скорость.. всё реально..
delfis Гуру (2772) 15 лет назад
Спутниковый интернет бывает двух видов! Одностороний и двухстороний! В основном используют одностороний это когда входящий поток идет через спут. тарелку а исходящий (например через мобильник). В этом случае придется оплачивать ещё и мобильную связь! Тарифы на спут. интернет можно узнать на сайтах провайдеров! Двухстороний итернет используют реже слишком дорогое для него оборудование! Спутниковый интернет выйдет дороже чем например при ADSL подключении ЭТО ФАКТ!
kurgan Мастер (1007) 15 лет назад
берите дуплекс полюбому
если есть возможность то WIMAX про WIMAX есть здесь adsl.tu2.ru