Все битвы наруто и саске

Здрауствуйте ребят, можете мне сказать все битвы наруто и саске и кто в них победил? Пример:
«Битва» -«победитель»

Каноничные:

1. Битва на крыше больницы - ничья, бой прерван.

2. Первый бой в Долине Завершения - технически ничья, формально победа за Саске, т. к. он нашёл силы подняться и уйти. Победа скорее "идеологическая", нежели физическая.

3. Столкновение в убежище Орочимару - ничья, бой прерван.

4. Битва на Мосту Самураев - ничья, бой прерван.

5. Вторая битва в Долине Завершения - технически ничья, формально победа за Наруто, т. к. он переубедил Саске и настоял на неправильности его взглядов. Снова "идеологическая" победа.

Неканоничные:

1. Бой в 8 OVA - ничья.

2. Первый бой в Вечном Цукуёми - ничья.

3. Второй бой в Вечном Цукуёми - ничья.

Битва первого сезона: победил саске
Битва второго сезона в 50 сериях: победил саске
Последняя битва в долине завершения: победил наруто