Безопасно ли качать крякнутый Adobe Audition?
Хочу скачать крякнутый Adobe Audition, есть вопросы. Во-первых, говорят отключить антивирус, люди в комментариях говорят, что он ругается. Правда ли, что для взлома таких программ используют файлы, распознаваемые, как вирусы и насколько это безопасно? И второе: пишут, что следует при установке и первом запуске отключать интернет. Этот момент тоже поясните, кто в теме.
Вполне безопасно, при установке отключать сеть и антивирус рекомендация, мы не отключаем
первый крк это взлом программы, естественно антивирь на ето должен реагировать так как несанкционированный доступ к проге производиться,
второе инет отрубают так как для активации видать прога лезет на сервак активации и чтоб она етого не делала и вырубают
Надо качать с проверенных ресурсов типа русторки. Там вирусы не записывают на торрент раздачи. Лучше пользуйся портативными версиями программ. Разницы никакой и не пачкают реестр. Кк скачаешь ч не ща удь по инструкции в видео https://youtu.be/SemrgwzZ0kQ настроить свою запись, и про горячие клавиши не забудь, и будет тебе счастье.
антивирусник ругается потому что взломанные ключи им принимаются как вредоносная программа Нечего опасного в таких программах нет главное при установке внимательно смотреть и не тыкать тупо ДАЛЬШЕ Обычно программы предлагают два варианта установки по умолчанию и по выбору. Всегда выбирайте по выбору. Это дасть вам возможность убрать ненужные галочки и выбрать по желанию путь установки программы
Смотря откуда, но в большинстве случаев вшивают вирусы, например кролик, не такой уж он и кролик на самом деле