Политические дебаты
+1Жизнь или кошелек
Почему у многих мужиков такая привычка, достать пачку денег демонстративно, и отсчитать одну купюру с гордым видом. Сознайтесь, вы же тоже видели такое, когда стоите у кассы в очереди. Почему женщины никогда так не делают?
А что если за углом отберут?)
зато дамы вынимают кошельки со дна мешков, долго, долго открывают, и долго закрывают..
Гы... Мадам, вы хорошо сохранились! Уже давно никто бумажки не мусолит. И по улице с ними не ходят. Более того, башляют наликом те, кто карты не имеет, а значит, что-то с ним не так... Или устроен плохо, или мутно-серый контингент.
я пару лет наличными не пользуюсь. Как они выглядят?
Я так не делаю, по одной купюре достаю .
Мы давно платим телефоном. Это удобно и полезно.