Роутер не перезагружали, настройки не трогали. Как тебе зайти в его интерфейс? "Запасные" 192.168.0.1 \ 192.168.0.0 тоже не работают. ipconfig не показывает его адрес, в сети Сетевой инфраструктуры он тоже не отмечен и посмотреть его адрес не получается, но интернет при этом он раздает ))
Доцент
Если есть интернет и ты подключен к этому роутеру - посмотри настройки ОйПи и ДНС своей сетевой. Там стоит по умолчанию - получать автоматом? И какой адрес выдан?