Почему перестала грузиться страница роутера на 192.168.0.10?

Евгений Сенников Профи (580), на голосовании 4 года назад
Роутер не перезагружали, настройки не трогали. Как тебе зайти в его интерфейс? "Запасные" 192.168.0.1 \ 192.168.0.0 тоже не работают. ipconfig не показывает его адрес, в сети Сетевой инфраструктуры он тоже не отмечен и посмотреть его адрес не получается, но интернет при этом он раздает ))
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (193965) 4 года назад
ну так .1.1 в конце попробуй
Евгений СенниковПрофи (580) 4 года назад
пробовал
Доцент Искусственный Интеллект (193965) Если есть интернет и ты подключен к этому роутеру - посмотри настройки ОйПи и ДНС своей сетевой. Там стоит по умолчанию - получать автоматом? И какой адрес выдан?
Игорь ПиперовПросветленный (45269) 4 года назад
1. получи адрес с роутера. Основной шлюз и будет адресом роутера.
2. Просканируй сетку снанером, типа Advanced IP Scanner
Евгений Сенников Профи (580) Игорь Пиперов, 1. я знаю ) 2. попробую
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 4 года назад
Патч кордом его к компу подключить в любой LAN порт и входить через браузер 192.168.0.1
он к свичу неуправляемому подключен
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) Евгений Сенников, Значит надо на прямую
ИА ИА Знаток (371) 4 года назад
а для тп-линк есть то же самое?
ИА ИА Знаток (371) Евгений Сенников, смотреть надо я не знаю
Doge ChargerОракул (82651) 4 года назад
твой штоле?
ИА ИА Знаток (371) Doge Charger, мой конечно
Doge Charger Оракул (82651) 4 года назад
ipconfig/all что выдает?
все то же, что и раньше, шлюз 192.169.0.10, днс 8.8.8.8, сервер 192.168.0.111, нчиего не зименилось, его никто не трогал
Инет работает ? пинг до 192.16?9?.0.10 идет ?