Необходимо проверить текст официального обращения (англ.) на грамматическую корректность
Я собираюсь писать в службу поддержки хостинга, на котором размещается одна блог-платформа. Цель состоит в том, чтобы обратить внимание на нелегальный контент в одном из блогов и добиться его удаления (не блокировки, а именно удаления/замораживания).
Окончательно убедившись в бесперспективности обращений в российские инстанции, я решила обратиться в поддержку хостинга (есть прецеденты, когда заинтересованным лицам удавалось добиться удаления контента с той блог-платформы таким образом).
Интересует, что следует исправить в следующем тексте (понимаю, что исправления здесь требуются):
I have to draw your attention to the following blog that is hosted by your company:
This blog promotes pedophilia and contains links to pedophile websites.
Besides, following posts contain elements of child pornography prohibited by law:
Also, please pay attention to the following article:
The author encourages and promotes suicide.
In addition, most comments on this post contain suicidal content (encouraging suicide; calls for suicide; information and instructions that would assist people to engage in suicide by different methods; "advices" and "offers of assistance"; links to websites selling poisons; seeking partners for group suicides).
Such content is prohibited by law in most countries and by the rules of most social media (YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, etc.)
Besides, this article violates the rules of the blogging platform by itself:
"In cases of posting spam, hacker attacks and posting messages that may cause death or damage to the health of specific individuals, the administration erases the violators immediately."*
Please ask your customer to delete this post with all the comments.
I intend to pursue the removal of this content in all possible ways.
If you do not take action depending on you, I will be forced to seek the confiscation of the domain through the court.
Thank you in advance for your help.
*оригинальный текст (в правилах блог-платформы):
"В случаях размещения спама, хакерских атак и публикации сообщений, которые могут быть причиной смерти или ущерба здоровью конкретных лиц, администрация стирает нарушителей немедленно."
Пожалуйста, укажите, что следует исправить, чтобы текст был безукоризненным (так, чтобы обращение имело шансы на успех).
Интересует исключительно грамматическая корректность текста; комментировать содержание я не прошу.
правильнее было бы "to seek the removal"
также корректнее "to seek the domain seizure"
а также "terms of use"
уже отправила, внеся исправления и дополнения
а на этом сайте помощи не дождешься
Есть автоматические корректоры,
например https://www.scribens.com/ неплохой, проверьте свой текст там.
Поверь, на этом сайте реально помощи не дождёшься. Зачем эти "умники" тогда отвечают, если не знают ответа. Им просто лень. Все ленивые. Никто не собирается смотреть чей-то текст, сидеть и проверять его
авто корректор в помощь