Можете пожалуйста подсказать текст моршу

Иван Аралов Знаток (435), закрыт 3 года назад
Можете пожалуйста написать текст Моршу из зельды на английском языке? Очень нужно, пожалуйста.
Лучший ответ
Venom Профи (754) 4 года назад
Lamp oil, rope, bombs – you want it? It's yours, my friend, as long as you have enough rupees.
Sorry, Link, I can't give credit! Come back whey you're a little – mmmm – richer.
Остальные ответы
Ягодка,но не твоя! Мастер (1007) 4 года назад
«Лампы, верёвки, бомбы! Тебе всё это нужно? Оно твоё, мой друг… если у тебя достаточно рупий!»

«Прости, Линк. Я не могу предоставить тебе кредит. Возвращайся, когда ты станешь… мммммм… побогаче!»
skeletmen pelmenУченик (134) 4 года назад
не рупий а рубинов
просто неотчётливо говорит
skeletmen pelmen, рупии даже в breath of the wild там написано рупии и есть рубиновая рупия
Дмитрий ПрокофьевПрофи (643) 4 года назад
там рупий он говорит
Rupee по английскому это рупий, Ruby - рубин