Стройка и ремонт

Кто какую елку предпочитает .Живую или исскуственную и у кого какая сейчас дома?

Дополнен

а в церкви тоже елки ставят и что ересь

Предпочитаю настоящую из леса, и дома настоящая пушистая. Конечно жалко потом выкидывать. А в церкви тоже ставят много моленьких елочек, очень красиво.

Я предпочитаю искусственную елку. И сейчас у меня стоит искуственная елка.

у меня нет ёлки
это всё ересь

Уже лет 10 дома стоит только исскуственная елка, а для запаха можно поставить несколько веточек в вазу, И все довольны!

В этом году вообще никакую не наряжал. Хотя где-то валяется дома искусственная...