Стройка и ремонт
+1Кто какую елку предпочитает .Живую или исскуственную и у кого какая сейчас дома?
Дополнен
а в церкви тоже елки ставят и что ересь
Предпочитаю настоящую из леса, и дома настоящая пушистая. Конечно жалко потом выкидывать. А в церкви тоже ставят много моленьких елочек, очень красиво.
Я предпочитаю искусственную елку. И сейчас у меня стоит искуственная елка.
у меня нет ёлки
это всё ересь
Уже лет 10 дома стоит только исскуственная елка, а для запаха можно поставить несколько веточек в вазу, И все довольны!
В этом году вообще никакую не наряжал. Хотя где-то валяется дома искусственная...