Как восстановить загрузчик Windows 10 x64 20h2?

Перепробовал все способы, не помогло. В кратце проблема такая : загрузчик винды работает, не повреждён, но он не понимает откуда грузить Windows. Нагуглил все способы, не помогли. Сейчас буду пробовать через live usb. Скажите, если через live usb, то какой прогой там можно сказать компу, что винда установлена не на диске C, а на диске E? Я заходил через diskpart (с установочной флэшки виндовс), там показано, что том С 50 мегабайт зарезервирован, а на диске Е 930 гигабайт. То есть там установлена система. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь их переименовать? Чтобы заново винду не переустанавливать. Плииииз. Ошибки srtrrail.txt и 0xc00000f и пишет путь к файлу \Windows\system32\ntoskrnl.exe

Воспользуйтесь этой инструкцией, один из способов однозначно поможет:
https://windowsit.ru/programmy/windows-10/vosstanovlenie-zagruzchika-windows10

Покажи фото diskpart-list volume

ntoskrnl.exe это ошибка ядра системы, лучше переустановить начисто, и все физические диски отключить от матери на время установки, но можно и потрахаться с восстановлением, тоже все лишнее отключить, грузить с установочного носителя в восстановление с командной строкой и прописать загрузчик пробовать.