Информационные технологии

В результате утечки данных на одном из сайтов или в одном из приложений ваш пароль оказался раскрыт (роутер)

Ввел логин и пароль на сайте 192.168.1.1 (Wi-Fi сайт) и выскакивает окно "в результате утечки данных на одном из сайтов или в одном из приложений ваш пароль оказался раскрыт". Винду недавно переустановил, вроде нет вирусов. На ПК у меня программы Аdobe effect, PS, PR, и Sony Vegas, скачал на сайте repack.me, вроде хорошие отзывы там. А до переустановки Винды у меня точно были вирусы, троян и т. д
Вчера вставил диск в дисковод и хотел установить игру, антивирус Avast блокнул и нашел троян в диске, но я ничего не запускал. Возможно ли из-за этого? слышал если вайфай взломать то можно получить все данные. Какие рекомендации вы посоветуете? Спасибо

Если пароль для входа в роутер, то просто поменяй его.

гугл хром-врун.