Что будет если отключить legacy usb support
У меня перестала работать клава и мышь после перезагрузки, у меня вирусы были, почитал если enabled надо поставить disabled, что будет если поставлю disabled в биосе
Мышь/клавиутара работать в UEFI не будут.
Эта функция отвечает за определение USB устройств на уровне BIOS. Флешки, мышь, клавиатура. Т. е. если вы эту функцию отключите, то сразу увидите, что не можете зайти в биос со своей USB клавиатурой, надо будет PS/2 клавиатуру. А также вы не сможете загрузить комп с загрузочной флешки.