Как сделать регистрацию/авторизацию

r Профи (805), на голосовании 3 года назад
Нужно сделать что бы все работало без mysql, а только через 1-2php файл и 1txt файл,
Голосование за лучший ответ
iaia Ученик (236) 3 года назад
Очень интересно только ничего не понятно. _."
dim565 Искусственный Интеллект (424764) 3 года назад
Хранить данные пользователей в файле не принято, но если осознаете минусы, никто не запрещает. При регистрации записываете логин и пароль (обычно сохраняют хэш, но не удивлюсь, если вам годится в открытом виде) в файл через file_put_contents(), при авторизации получаете данные из файла построчно через file_get_contents() или сразу в массив через file() и проверяете логин/пароль