Мало Фпс в КС го

У меня ASUS A53SM и всего 30 фпс на низких настройках в ксго, что сделать что бы было хотя бы 60? Все команды для увеличения фпс ввел не помогают

Ну свой пк который ты указал тут поможет если ты выставишь самое минимальное разрешение 640x480 или 800x600 ну и в конфигах полазишь и если 4-х ядерный процессор включи многоядерную обработку

Включи режим максимальной производительности при работе от сети. Убедись что используется дискретная в-карта. Освободи ОЗУ от лишних программ. Убедись что включена опция "игровой режим".

Up:Ладно, последнее можешь отключить.

1: удали помойку кс го

2: выкинь своё ведро с балкона

Подробнее о пекарне, какая видяха, проц, сколько оперы?