андрей иванов
(101),
на голосовании
4 года назад
Нашел фотографию одной девушки (предположительно из США) она мне очень понравилась, но все что есть это только фото есть ли способы найти страничку в вк или фейсбуке? findface вроде как закрыт, кто-то говорит чт можно через метаданные, но я в этой теме не разбираюсь. есть еще способы? прошу помочь
она мне очень понравилась, но все что есть это только фото
есть ли способы найти страничку в вк или фейсбуке?
findface вроде как закрыт, кто-то говорит чт можно через метаданные, но я в этой теме не разбираюсь. есть еще способы? прошу помочь