Как отключить режим "В самолете" на Windows 10, если нет интернета и компьютер при этом заблокирован?

Диана Радькова Ученик (159), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ
Голосование за лучший ответ
Volk411 Просветленный (26727) 4 года назад
Сочетанием клавиш включить или отключить режим в самолете Windows 10 можно достаточно просто. Для этого стоит нажать «Fn» и кнопку с изображением значка самолета. Зачастую это «F2», «F10» или «F12» (смотрите в инструкции к ноутбуку).