Каким (какой) люди видят вас со стороны? и соответствует ли их "видение" вашей "реальности"

Зачастую, складывается ошибочное мнение и впечатление.. в чём дело: в нашей скрытности (лицимерии, двуличности) либо в неразборчивости и недостатке ума нашего окружения?

Да знаешь... кто как... бывает прально поймут, бвает нет... только мы сами, да близкие знают, какие мы... мя развратной считают, распущенной, тк я оч общительная и эмоцианальная... некоторые не так понимают... а я душевная... иногда бываю

Извращенной, неуправляемой сукой.. и они полностью правы!!!

они думают что я черствый и злой!!! а на самом деле я не такой!!!

Меня обычно правильно принимают... потому что я себя могу хорошо подать и у меня очень хорошая репутация... Но вот один недостаток все же есть... так получилось, что я парень с юмором и люблю пошутить... но все мои шутки в тему, практически:))))))))))))))) ) мне иногда не верят, потому что когда я говорю серьезные вещи, то я улыбаюсь и все думают что я шучу... хотя я ни разу не подводил людей в серьезных вещах...

Скорей всего когда люди смотрят на меня со стороны...они видят меня в профиль.
И я думаю это на 100% соответствует реальности.
А ты?