Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким (какой) люди видят вас со стороны? и соответствует ли их "видение" вашей "реальности"

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
Зачастую, складывается ошибочное мнение и впечатление.. в чём дело: в нашей скрытности (лицимерии, двуличности) либо в неразборчивости и недостатке ума нашего окружения?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Да знаешь... кто как... бывает прально поймут, бвает нет... только мы сами, да близкие знают, какие мы... мя развратной считают, распущенной, тк я оч общительная и эмоцианальная... некоторые не так понимают... а я душевная... иногда бываю
Остальные ответы
Slaik Знаток (337) 17 лет назад
Скорей всего когда люди смотрят на меня со стороны...они видят меня в профиль.
И я думаю это на 100% соответствует реальности.
А ты?
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Меня обычно правильно принимают... потому что я себя могу хорошо подать и у меня очень хорошая репутация... Но вот один недостаток все же есть... так получилось, что я парень с юмором и люблю пошутить... но все мои шутки в тему, практически:))))))))))))))) ) мне иногда не верят, потому что когда я говорю серьезные вещи, то я улыбаюсь и все думают что я шучу... хотя я ни разу не подводил людей в серьезных вещах...
Владимир Панин Знаток (390) 17 лет назад
они думают что я черствый и злой!!! а на самом деле я не такой!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Извращенной, неуправляемой сукой.. и они полностью правы!!!