Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя поехала в клуб и телефон отключила, а я сижу и думаю: может не надо было пускать!?

Павел Минский Просветленный (26796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anna neskaju Ученик (174) 17 лет назад
конечно отпускать надо...я б конечно умерла от ревности..но если б мо\ любовь и телефон отключила,то это был бы скандал!!!пускай,но имей связь!!!
Остальные ответы
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
NET...PUSKAJ, TK KOGDA ONA STANET ZAINTERESOVANA VAMI TOGDA I PERESTANET INTERESOVATSIA CIUZIMI, A JESLI JEJ GROMKAJA MUZIKA NUZNA KUPITE JEJ IPOD
belKa Гуру (3575) 17 лет назад
Лоханулся чувак. 100 пудов изменять поехала!!!
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Я тоже, когда езжу на тусы отключаю телефон, т. к. по умному врать не умею. И знал бы бедный муж че я там творю! Так что правильно волнуешься
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
надо было раньше думать
TaciT Мастер (2441) 17 лет назад
конечно не надо. на столе её сейчас трахают
Евгения Лионова Мастер (1223) 17 лет назад
Зажигать девушка поехала...оторвется пополной
... ... Мыслитель (8834) 17 лет назад
Вовка, привет! И ты здеся! С рождеством тибя! Отпускать конечно не надо было.
ШОТ Просветленный (33565) 17 лет назад
За одну мысль поехать без тебя заслуживает побои ногами, даже насмерть нормально
A_Athina Профи (847) 17 лет назад
нет причин для ревности, подружка твоя истинная клаберка и правильно что тел откл. а то как же клубняк то слушать, и что отпустил тоже правильно иногда нужно отдыхать друг от друга, а вот Сухова и Гетту послушать надо
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
Воф) ) привет! ) с Рождеством тебя)... и прекрати себя накручивать!!! Дураков здешних не слушай, нужно доверять друг другу и уважения не терять, тогда все будет хорошо!
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
точно...потом сожалеем что не с теми общаются..упустили! а они дали..) и видать не спроста тел.отключают..