Моя поехала в клуб и телефон отключила, а я сижу и думаю: может не надо было пускать!?

конечно отпускать надо...я б конечно умерла от ревности..но если б мо\ любовь и телефон отключила,то это был бы скандал!!!пускай,но имей связь!!!

точно...потом сожалеем что не с теми общаются..упустили! а они дали..) и видать не спроста тел.отключают..

Воф) ) привет! ) с Рождеством тебя)... и прекрати себя накручивать!!! Дураков здешних не слушай, нужно доверять друг другу и уважения не терять, тогда все будет хорошо!

нет причин для ревности, подружка твоя истинная клаберка и правильно что тел откл. а то как же клубняк то слушать, и что отпустил тоже правильно иногда нужно отдыхать друг от друга, а вот Сухова и Гетту послушать надо

За одну мысль поехать без тебя заслуживает побои ногами, даже насмерть нормально