Какой торрент самый безопасный
Какой торрент сайт для скачивания игр самый безопасный?
Чем популярнее тем безопаснее RuTracker.org, mm club, rutor
Там модераторы и сообщество следит за порядком
Зайти туда можно через Tor Browser
Никакой. Любая проприетарная программа/игра несёт потенциальный риск безопасности и конфиденциальности. В том числе и в Open Source постоянно находят баги и уязвимости, которые могут влиять на безопасность и конфиденциальность. Советую использовать вторую ОС как некую песочницу, у которой не будет никакого доступа к важным данным. Если что-то пошло не так, то просто переставляешь. Основную ОС, для работы с важными данными, лучше будет держать на отдельном жёстком диске и полностью зашифрованным.
Рутрекер.
Рутор.
Безопасны все (на них файлы не хранятся). Единственное различие, на одних раздачи строго модерируются (там, кроме прочего, в коментах шум поднимается, ежели есть подозрение на вирусы в кой-либо раздаче), на других.. кое как.
Рутрекер. Но он заблокирован в России и попасть на него можно, например, через браузер TorBrowser. Там можно скачать всё, и даже то, что заблокировано на открытых торрентах.