Время игр
+4Ведьмак 3 (слишком темно)
Выставил я значит выходной динамический диапазон на полный в настройках Nvidia (hdmi подключение) и изображение стало насыщенным, прям как матовую пленку снял с монитора. Но, то ли я привык к предыдущим настройкам, то ли Ведьмак 3 сам по себе темная игра. Там баланс черного просто зашкаливает. В помещениях и пещерах вообще нихрена не видно ничего. Как исправить?
Включи свет.
Если настройки в игре не помогают - придется монитор настраивать.
яркость/контрастность в настройках графики в игре подкрути